| Модель No. | A333 X42/X52/X56/X60/65 X70 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | J55, K55, N80, L80, C90, C95, T95, P110, M65 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ASTM A106 A53 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Класс 36 Класс 42 SPFC 490 Q255 Q295 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Q275 SS класс 40 SS490 s275JR S275J0 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Степень 42 Степень 50 SPFC 590 SPFC 490 E295 E335 Q29 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Q345A Q345B SPFC 590 SPFC 90 S355JR E335 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | SS класс 40 SS490 s275JR S275J0 S275]2 Q275 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | ZD-HRH |
|---|---|
| Наименование продукта | H-луч |
| срок оплаты | 30% Т/Т аванс + 70% остаток |
| Сплав или нет | Низкосодержащий сплав |
| МОК | 3 тонны |