| Модель No. | ZD-HRSSP20E120 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201 202 316 316L 316 402 316ti 317 319 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| Слишком много | 10 - 300 мм по мере необходимости |
| Модель No. | ZD-ssp |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Толщина | 0.1mm-60mm |
| Внешний диаметр | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Модель No. | ASTM A690, Syw295, Syw390 |
|---|---|
| Материал | ASTM A690, Syw295, Syw390 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | ZD-HRSU |
|---|---|
| Материал | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | ZD-HRP10T1250 |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Применение | Форма и штампы, пластина корабля, пластина котла, пластина контейнера, пластина фланца |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из обычной стали, высокопрочной стальной плас |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | ZD-HRP10T1250 |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Приложение | Форма и штампы, пластина корабля, пластина котла, пластина контейнера, пластина фланца |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из обычной стали, высокопрочной стальной плас |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | ZD-hrp123 |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Применение | Форма и штампы, пластина корабля, пластина котла, пластина контейнера, пластина фланца |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из обычной стали, высокопрочной стальной плас |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |