| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
|---|---|
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Production Standards | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
|---|---|
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201,304,304L, 316, 316L, 317L,321,347 |
| Толщина | 0.1mm-60mm |
| Внешний диаметр | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Модель No. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201, 304, 304L, 316, 316L, 317L, 321, 347 |
| Толщина | 0.1mm-60mm |
| Внешний диаметр | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Модель No. | Труба ZD-SS |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201,304,304L, 316, 316L, 317L,321,347 |
| Толщина | 0.1mm-60mm |
| Внешний диаметр | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Модель No. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | ZD-FLANGE |
|---|---|
| Изготовляя путь | Подгонянный фланец |
| Ключевое слово | штуцер фланца |
| Форма | Wn,So,Bl,Lj и т.д. |
| Тип материала | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, сплав |
| Модель No. | ZD-ssp |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Материал | 201,304,304L, 316, 316L, 317L,321,347 |
| Толщина | 0.1mm-60mm |
| Внешний диаметр | 6mm-2500mm (3/8" - 100») |
| Модель No. | ZD-HRPAPI80 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Наименование продукта | Труба стали API |
| Внешний диаметр | 21.3 мм-660 мм |