| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-gsp |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-gsp |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| Фирменное наименование | Zhengde |
| Модель No. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Длина | Сделан по заказу |
| ширина | 12-300 мм |
| Толщина | 3-60 мм |
| Форма секции | прямоугольный |
| Модель No. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | 27SiMn |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |