| Модель No. | S355J0 S355J2 S355JR |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ST52-3 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | АСТМ A36 Бесшовные квадратные трубы |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | S355J2 Бесшовные квадратные трубки |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | АСТМ A106 Бесшовные квадратные трубы |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Model NO. | S355JR Seamless Square Tubes |
|---|---|
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Custom Cycle | 7-15 Days |
| Модель No. | 45# Бесшовные квадратные трубки |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Q390 Бесшовная квадратная трубка |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Длина | Сделан по заказу |
| ширина | 12-300 мм |
| Толщина | 3-60 мм |
| Форма секции | прямоугольный |
| Модель No. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |