| Модель No. | ZD-HRU |
|---|---|
| Материал | 1020/C20e4/1045/E355dd/Q235B/Q355b |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | Q235A Q235B Q235C |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | Q235A Q235B Q235C |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | JIS G3106 SM400A SM400B SM400C SM490A SM490B |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Применение | Форма и штампы, пластина корабля, пластина котла, пластина контейнера, пластина фланца |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из обычной стали, высокопрочной стальной плас |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Стандартный | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Материал | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |