| Модель No. | ZD-gsh |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-gsp |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
|---|---|
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Длина | 1000-12000 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Спецификация | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Цетификация | SGS ISO CE |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Модель No. | АСТМ A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | SB450 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | SB450 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | СЕРИЯ СТАЛИ УГЛЕРОДА |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Пластина контейнера |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |