| продукты | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Инспекция | Партия осмотра Thirdy |
| Защитник конца | Пластиковая крышка трубы, железный защитник |
| удлинение | 18-25% |
| Ширина | 600-1500 мм |
| Длина | 1000-12000 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Спецификация | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Цетификация | SGS ISO CE |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Цетификация | SGS ISO CE |
|---|---|
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Спецификация | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Модель No | S0926-044 |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Образец | падение разрыва |
| Уровень | SGCC, DX51D, DC03 и т.д. |
| Модель No. | SA414GrA |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Применение | Сплавы и отходы, пластина корабля, пластина котла, пластина контейнера, пластина фланца, используетс |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измерительные инструменты, резаки из обычной стали, высокопрочные стальные плит |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | P9, P11, P22 Г. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Труба из нержавеющей стали |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| Слишком много | 10mm-300mm |