| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100+тонн+10дней |
| Place of Origin | CHNIA |
| HRB | Вполне крепко |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Толерантность | ±1% |
| Артикул № | B879 |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Ценовой термин | CIF CFR FOB EX-Work |
| Название продукта | Q195 Q235 Ms Мягкая HR стальная катушка Черная углеродистая катушка A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Вполне крепко |
| Категория продукта | Углеродистая сталь катушка |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| HRB | Вполне крепко |
| Пункт № | B879 |
| Оценка | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Декойлер | Гидравлический |
|---|---|
| HRB | Вполне крепко |
| Поверхностная отделка | Обычный Spangle, нулевой Spangle, хроматический, смазанный |
| Ценовой термин | CIF CFR FOB EX-Work |
| Терпимость | ± 1% |
| Терпимость | ± 1% |
|---|---|
| Название продукта | Q195 Q235 Ms Мягкая HR стальная катушка Черная углеродистая катушка A36 S235jr S355 SS400 |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Пункт № | B879 |
| Декойлер | Гидравлический |
| Business Type | Manufacturer |
|---|---|
| Sample | Available |
| Grade | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Decoiler | Hydraulic |
| Model No | SA210 ASTM A213 T12 |
| Оценка | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Ценовой термин | CIF CFR FOB EX-Work |
| Образец | Оценивается |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Модель No. | SB450 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | SB450 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | Q235A Q235B Q235C |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | Q235A Q235B Q235C |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |