| Модель No. | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Модель No. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Применение | Трансформатор |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Оценка | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Ценовой термин | CIF CFR FOB EX-Work |
| Образец | Оценивается |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Американский стандарт/европейский стандарт | ASTM A792M |
|---|---|
| Стандарт структуры покрытия PE (мкм) | "Слушайте, как я слышу!" |
| Твердость карандаша | Не меньше, чем HB |
| удлиненность после перерыва | более 20% |
| Воздействие на энергию | Не менее 9J |
| Total Weight of Plating Both Sides (Outside/Inside) | 150g/ (75/75 or 85/65) |
|---|---|
| Executive standard | GB/T12754-2019 |
| Предел прочности | 270-500 МПа |
| Урожайность | > 300 МПА |
| Спецификация ширины холоднокатаного подложки | 1200 мм |
| Модель No. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Применение | Строительство, кровельное строительство, промышленность, судостроение |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Применение | Пластина контейнера |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Американский стандарт/европейский стандарт | ASTM A792M |
|---|---|
| Толщина холоднокатаного подложки | ≥ 0,41 мм |
| Исполнительный стандарт | ГБ/T12754-2019 |
| Спецификация ширины холоднокатаного подложки | 1200 мм |
| Состав сплава металлического покрытия | AlZnMg или Galvanized AlMg |
| Модель No. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |