| Model NO. | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-gsh |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
|---|---|
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | СЕРИЯ СТАЛИ УГЛЕРОДА |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Pencil hardness | Not less than HB |
|---|---|
| Total Weight of Plating Both Sides (Outside/Inside) | 150g/ (75/75 or 85/65) |
| удлиненность после перерыва | более 20% |
| Тростиня метки | ≥ 0,45 мм |
| Предел прочности | 270-500 МПа |
| Цетификация | SGS ISO CE |
|---|---|
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Спецификация | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| HRB | Вполне крепко |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Терпимость | ± 1% |
| Пункт № | B879 |
| Модель № | ZD-ppgi |
|---|---|
| Приложение | PPGI |
| Край | Щель края |
| Запас | Запас |
| Толщина | 1mm-30mm или по требованию |