| Модель No. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Применение | Пластина фланца |
| Край | Мельница |
| Запасы | Запасы |
| Материал | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Модель No. | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| Применение | Котловая плита |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Материал | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Лечение | оцинкованные |
|---|---|
| Стандарты | ASTM, GB, JIS |
| Твердость | Вполне крепко |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| HRB | Вполне крепко |
| Пункт № | B879 |
| Оценка | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Категория продукта | PPGI Стальная катушка |
|---|---|
| Включая металлизованный слой, толщину после живописи | ≥0,46 мм |
| Общий вес покрытия с обеих сторон (снаружи/внутри) | 150 г/(75/75 или 85/65) |
| Тростиня метки | ≥ 0,45 мм |
| Зеркальный блеск | Глянцевость поверхности зеркала отделки: ≥40 градусов |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
|---|---|
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Производственные стандарты | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Модель No. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Труба стали Galvanzied |
| диаметр od | 13.7-1219.2 мм |
| Модель No. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |