| Модель No. | ZD-SSPLATE |
|---|---|
| Материал | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Модель No. | ZD |
|---|---|
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Модель No. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Материал | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | АСТМ A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | A283grc |
|---|---|
| Применение | Строительные материалы |
| Край | Строительные материалы |
| Запасы | Запасы |
| Материал | A283grc |
| Модель No. | SB450 |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | SB450 |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Пластина контейнера |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Пластина контейнера |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | Q235A Q235B Q235C |
|---|---|
| Запасы | Запасы |
| Материал | Q235A Q235B Q235C |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |