| Модель No. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Модель No. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Модель No. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Модель No. | ZD-gsp |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Наименование продукта | Оцинкованные стальные трубы |
| Слишком много | 1-500 мм по запросу |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Котловая плита |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Котловая плита |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Котловая плита |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |