| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Плита корабля, котельная плита, плита контейнера |
| Край | Край мельницы, Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Плита корабля, котельная плита, плита контейнера |
| Край | Край мельницы, Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Терпимость | ± 1% |
|---|---|
| Название продукта | Q195 Q235 Ms Мягкая HR стальная катушка Черная углеродистая катушка A36 S235jr S355 SS400 |
| Тип бизнеса | Производитель |
| Пункт № | B879 |
| Декойлер | Гидравлический |
| Модель № | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Ценовой термин | CIF CFR FOB EX-Work |
| Название продукта | Q195 Q235 Ms Мягкая HR стальная катушка Черная углеродистая катушка A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Вполне крепко |
| Категория продукта | Углеродистая сталь катушка |
| Материал | Серия 200, 300, 400... |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Материал | Серия 200, 300, 400... |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Модель No. | ZD-ssc |
|---|---|
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Материал | Серия 200, 300, 400... |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| Материал | Серия 200, 300, 400... |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Сделан по заказу | Да, да. |