| Модель No. | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
| Модель No. | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Применение | Строительство, машиностроение, нефтедобыча, металлургия, судоходство |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 и т.д. |
| Модель No. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Модель No. | ZD-HRC |
|---|---|
| Применение | Плита корабля, котельная плита, плита контейнера |
| Край | Край мельницы, Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Модель No. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Материал | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| Ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Материал | Серия 200, 300, 400... |
|---|---|
| Толщина | 0.1 мм-13 мм |
| ширина | 10 мм-3000 мм |
| Вес проката | 0.5t-25t |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Модель No. | Dx53D, DX54D SGHC, SGCH |
|---|---|
| Техника | Горячее прокат |
| Применение | Прессформа & плашки, плита корабля, котельная плита, плита контейнера, плита фланца |
| Специальное применение | Режущие инструменты, измеряя инструменты, резцы в общей стали, высокопрочной стальной пластине, изно |
| Запасы | Запасы |
| Модель No. | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |
| Модель No. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Использование | Транспорт по трубопроводам, котлопроводы, гидравлические/автомобильные трубы, бурение нефти/газа, пи |
| Форма секции | Круглый и квадратный |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Настраиваемый цикл | 7-15 дней |