| Тип покрытия | электролитическое покрытие цинком |
|---|---|
| Категория продукта | Оцинкованная стальная катушка |
| Области применения | Автомобилестроение, Транспорт, Машиностроение |
| Толщина покрытия | 5-12 мкм |
| Наименование продукта | DX51D+AZ Оцинкованная рулонная сталь 508 мм / 610 мм 0.3-3 мм 1250 мм ширина |
| Категория продукта | Оцинкованная стальная катушка |
|---|---|
| Наименование продукта | DX51D+AZ Оцинкованная рулонная сталь 508 мм / 610 мм 0.3-3 мм 1250 мм ширина |
| Толщина покрытия | 5-12 мкм |
| Тип покрытия | электролитическое покрытие цинком |
| Области применения | Автомобилестроение, Транспорт, Машиностроение |
| Толщина покрытия | 5-12 мкм |
|---|---|
| Наименование продукта | DX51D+AZ Оцинкованная рулонная сталь 508 мм / 610 мм 0.3-3 мм 1250 мм ширина |
| Области применения | Автомобилестроение, Транспорт, Машиностроение |
| Категория продукта | Оцинкованная стальная катушка |
| Тип покрытия | электролитическое покрытие цинком |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель No. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Применение | Здание, крыша, декорация и т.д. |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Длина | 1000-12000 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Спецификация | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Цетификация | SGS ISO CE |
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |