| Применение | ППГи |
|---|---|
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Толщина | 1 мм-30 мм |
| Модель No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Применение | ППГи |
| Край | Край щели |
| Запасы | Запасы |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Модель № | ZD-ppgi |
|---|---|
| Приложение | PPGI |
| Край | Щель края |
| Запас | Запас |
| Материал | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Модель No | S0926-044 |
|---|---|
| Использование | Строительный материал строительной конструкции |
| Обработка поверхности | оцинкованные |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Уровень | SGCC, DX51D, DC03 и т.д. |
| Impact energy | Not less than 9J |
|---|---|
| Тростиня метки | ≥ 0,45 мм |
| Толщина холоднокатаного подложки | ≥ 0,41 мм |
| Состав сплава металлического покрытия | AlZnMg или Galvanized AlMg |
| Спецификация ширины холоднокатаного подложки | 1200 мм |
| Упаковывая детали | Настройки клиента |
|---|---|
| Время доставки | дни 8work |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500+тонны+5-8 дней |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Наименование продукта | DX51D+AZ Оцинкованная рулонная сталь 508 мм / 610 мм 0.3-3 мм 1250 мм ширина |
|---|---|
| Тип покрытия | электролитическое покрытие цинком |
| Области применения | Автомобилестроение, Транспорт, Машиностроение |
| Толщина покрытия | 5-12 мкм |
| Категория продукта | Оцинкованная стальная катушка |
| Наименование продукта | DX51D+AZ Оцинкованная рулонная сталь 508 мм / 610 мм 0.3-3 мм 1250 мм ширина |
|---|---|
| Категория продукта | Оцинкованная стальная катушка |
| Области применения | Автомобилестроение, Транспорт, Машиностроение |
| Толщина покрытия | 5-12 мкм |
| Тип покрытия | электролитическое покрытие цинком |